- Все о товаре
- Характеристики
- Характеристики
- Отзывов
- Описание
- Фото
- Аксессуары
-
Мойка Franke MRG 610-58 (114.0502.831) бежевый
6600 ₴
Мойка Franke MRG 610-58 (114.0502.831) бежевый
Под заказ
Код: 1008324
* за исключением товаров с Акционной ценой
Характеристики
|
Общие характеристики
|
|
| Бренд | Franke |
| Код | 1008324 |
| Материал | гранитные |
| Тип монтажа | Накладная |
| Цвет | бежевый |
| Количество раковин | 1 |
| Вид исполнения | универсальная |
| Форма | прямоугольная |
| Линия | Maris |
| Серия | Серия Maris |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | вентиль-эксцентрик 3½", крепления |
|
Параметры мойки
|
|
| Длина, (см) | 52 |
| Ширина, (см) | 58.5 |
|
Параметры первой чаши
|
|
| Глубина, (см) | 19.5 |
| Длина, (см) | 39 |
| Ширина, (см) | 50.5 |
|
Дополнительные характеристики
|
|
| Минимальная ширина шкафа, (см) | 60 |
| Размер выреза, (см) | 56.5х50 |
|
А фильтр группы
|
|
| Длина, (см) | 41-60 см |
| Ширина, (см) | 50-69 см |
Мойка Franke MRG 610-58 (114.0502.831) бежевый
Код: 1008324
Под заказ
6 600 ₴
- додаткова комплектация
Принимаем
Доставка
Franke
Надежность – на годы!
Характеристики
|
Общие характеристики
|
|
| Бренд | Franke |
| Код | 1008324 |
| Материал | гранитные |
| Тип монтажа | Накладная |
| Цвет | бежевый |
| Количество раковин | 1 |
| Вид исполнения | универсальная |
| Форма | прямоугольная |
| Линия | Maris |
| Серия | Серия Maris |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | вентиль-эксцентрик 3½", крепления |
|
Параметры мойки
|
|
| Длина, (см) | 52 |
| Ширина, (см) | 58.5 |
|
Параметры первой чаши
|
|
| Глубина, (см) | 19.5 |
| Длина, (см) | 39 |
| Ширина, (см) | 50.5 |
|
Параметры второй чаши
|
|
|
Параметры третьей чаши
|
|
|
Дополнительные характеристики
|
|
| Минимальная ширина шкафа, (см) | 60 |
| Размер выреза, (см) | 56.5х50 |
|
А фильтр группы
|
|
| Длина, (см) | 41-60 см |
| Ширина, (см) | 50-69 см |
Серия моек Maris из фрагранита современного минималистского дизайна с четкими прямоугольными формами
–Cерия моек в стиле минимализм с четкими прямоугольными формами
–Стильные практичные аксессуары повышают функциональность мойки
–Доступны различные размеры, что позволяет сделать индивидуальный выбор
Додайте спец товар до кошика та отримайте знижку до 15%
Товары из Серии
Замовити в один клік
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Оплата частинами ПриватБанк
Вимоги для підтвердження оплати частинами:
1. Наявність картки "Універсальна"
2. Доступний кредитний ліміт за сервісом "Оплата частинами"
3. Перший платіж буде списаний у день оформлення
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Платежі від FRANKE-MARKET
Розстрочка від FRANKE-MARKET 3,6,10 платежів.
Комісія 0% надається на 3 платежі!
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Оплата частинами МоноБанк
Вимоги для підтвердження оплати частинами:
1. Наявність кредитної картки від Монобанку
2. Доступний кредитний ліміт за сервісом "Оплата частинами"
3. Перший платіж буде списаний у день оформлення
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Сплачуйте частинами від ПУМБ
💳 Оплата частинами від ПУМБ — без переплат!
АКЦІЯ від ПУМБ — оплата частинами під 0% до 24 місяців.
Зручно. Швидко. Без додаткових комісій.
Вимоги для підтвердження оплати частинами:
1. Мати встановлений застосунок ПУМБ
2. Мати доступний Єдиний кредитний ліміт на суму купівлі.
3. Жодних платежів при оформленні. Сплачуйте перший платіж тільки через місяць
Знайшли дешевше
Оцените товар