- Все о товаре
- Характеристики
- Характеристики
- Отзывов
- Описание
- Фото
- Аксессуары
-
Мойка Franke FSX 251 TPL 127.0437.913
18354 ₴
Мойка Franke FSX 251 TPL 127.0437.913
Под заказ
Код: 1078585
* за исключением товаров с Акционной ценой
Характеристики
|
Общие характеристики
|
|
| Бренд | Franke |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип монтажа | В уровень, Накладная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Фактура нержавеющей стали | полированная |
| Количество раковин | 2 |
| Вид исполнения | чаша справа |
| Форма | прямоугольная |
| Линия | Frames by Franke |
| Серия | Серия Frames by Franke |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | интегрированный вентиль-эксцентрик Easy Click |
|
Параметры мойки
|
|
| Длина, (см) | 52 |
| Ширина, (см) | 86 |
|
Параметры первой чаши
|
|
| Глубина, (см) | 20.5 |
| Длина, (см) | 40 |
| Ширина, (см) | 34 |
|
Параметры второй чаши
|
|
| Глубина, (см) | 16 |
| Длина, (см) | 40 |
| Ширина, (см) | 16 |
|
Дополнительные характеристики
|
|
| Минимальная ширина шкафа, (см) | 60 |
| Размер выреза, (см) | 84.6х50.6, r 10-20 мм, фрезирование 1.2 мм, 86.08х52.08 r=10.4 |
|
А фильтр группы
|
|
| Длина, (см) | 41-60 см |
| Ширина, (см) | 70-89 см |
Мойка Franke FSX 251 TPL 127.0437.913
Код: 1078585
Под заказ
18 354 ₴
- додаткова комплектация
Дополнительные аксессуары (комплектация)
Принимаем
Доставка
Franke
Надежность – на годы!
Характеристики
|
Общие характеристики
|
|
| Бренд | Franke |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип монтажа | В уровень, Накладная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Фактура нержавеющей стали | полированная |
| Количество раковин | 2 |
| Вид исполнения | чаша справа |
| Форма | прямоугольная |
| Линия | Frames by Franke |
| Серия | Серия Frames by Franke |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | интегрированный вентиль-эксцентрик Easy Click |
|
Параметры мойки
|
|
| Длина, (см) | 52 |
| Ширина, (см) | 86 |
|
Параметры первой чаши
|
|
| Глубина, (см) | 20.5 |
| Длина, (см) | 40 |
| Ширина, (см) | 34 |
|
Параметры второй чаши
|
|
| Глубина, (см) | 16 |
| Длина, (см) | 40 |
| Ширина, (см) | 16 |
|
Параметры третьей чаши
|
|
|
Дополнительные характеристики
|
|
| Минимальная ширина шкафа, (см) | 60 |
| Размер выреза, (см) | 84.6х50.6, r 10-20 мм, фрезирование 1.2 мм, 86.08х52.08 r=10.4 |
|
А фильтр группы
|
|
| Длина, (см) | 41-60 см |
| Ширина, (см) | 70-89 см |
Easy Click Это система управления вентилем, которая делает слив воды чрезвычайно простым и гигиеничным. Простое нажатие кнопки - и сливной вентиль открывается или закрывается.
Додайте спец товар до кошика та отримайте знижку до 15%
Замовити в один клік
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Оплата частинами ПриватБанк
Вимоги для підтвердження оплати частинами:
1. Наявність картки "Універсальна"
2. Доступний кредитний ліміт за сервісом "Оплата частинами"
3. Перший платіж буде списаний у день оформлення
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Платежі від FRANKE-MARKET
Розстрочка від FRANKE-MARKET 3,6,10 платежів.
Комісія 0% надається на 3 платежі!
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Оплата частинами МоноБанк
Вимоги для підтвердження оплати частинами:
1. Наявність кредитної картки від Монобанку
2. Доступний кредитний ліміт за сервісом "Оплата частинами"
3. Перший платіж буде списаний у день оформлення
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Сплачуйте частинами від ПУМБ
💳 Оплата частинами від ПУМБ — без переплат!
АКЦІЯ від ПУМБ — оплата частинами під 0% до 24 місяців.
Зручно. Швидко. Без додаткових комісій.
Вимоги для підтвердження оплати частинами:
1. Мати встановлений застосунок ПУМБ
2. Мати доступний Єдиний кредитний ліміт на суму купівлі.
3. Жодних платежів при оформленні. Сплачуйте перший платіж тільки через місяць
Знайшли дешевше
Оцените товар