- Все о товаре
- Характеристики
- Характеристики
- Отзывов
- Описание
- Фото
- Аксессуары
-
Холодильник Franke FCB 400 V NE E 118.0629.526
69460 ₴
Холодильник Franke FCB 400 V NE E 118.0629.526
Под заказ
Код: 1078931
EAN: 7612985917025
* за исключением товаров с Акционной ценой
Характеристики
|
Общие характеристики
|
|
| Тип | комбинированный |
| Бренд | Franke |
|
Технические характеристики
|
|
| Класс энергоэффективности маркировка с 2021г. | E |
| Система охлаждения | Easy frost |
| Общий объем, (л) | 401 (полезный 395) |
| Объем холодильной камеры, (л) | 294 |
| Объем морозильной камеры, (л) | 101 |
| Потребление электроэнергии, (кВт/год) | 328 |
| Уровень шума, (дБ) | 35 |
| Климатический класс | SN – T |
| Тип управления | электронное |
| Морозильное отделение | нижнее |
| Система No Frost | нет |
| Зона свежести | Fresh Zone |
|
Функции и особенности
|
|
| Функции | Функция Быстрое охлаждение, функция Быстрое замораживание. Режим отпуск. Сигнализация открытия двери холодильника |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, светодиодное освещение |
|
Морозильная камера
|
|
| Количество секций | 3 |
| Мощность заморозки, (кг/cутки) | 12 |
|
Холодильное отделение
|
|
| Количество ящиков для овощей | 1 Fresh Zone |
| Количество подставок для яиц | 1 |
| Количество подставок для бутылок | 1 |
| Количество контейнеров | 1 контейнер 0 ° Cold Zone |
| Материал полок-разделителей | ударопрочное стекло |
|
Физические характеристики
|
|
| Вес, (кг) | 74 |
| Цвет | белый |
| Глубина, (см) | 54.5 |
| Ширина, (см) | 69 |
| Высота, (см) | 193.5 |
|
Размеры упаковки
|
|
| Вес, (кг) | 76 |
|
А фильтр группы
|
|
| Объем морозильной камеры, (л) | 100-149 л |
| Объем холодильной камеры, (л) | 250-349 л |
| Высота, (см) | 180-200 см |
| Ширина, (см) | 56-69 см |
|
Размеры для встраивания
|
|
| Высота, (см) | 194 |
| Ширина, (см) | 71 |
| Глубина, (см) | 56 |
Холодильник Franke FCB 400 V NE E 118.0629.526
Код: 1078931
EAN: 7612985917025
Под заказ
69 460 ₴
- додаткова комплектация
Принимаем
Доставка
Franke
Надежность – на годы!
Характеристики
|
Общие характеристики
|
|
| Тип | комбинированный |
| Бренд | Franke |
|
Технические характеристики
|
|
| Класс энергоэффективности маркировка с 2021г. | E |
| Система охлаждения | Easy frost |
| Общий объем, (л) | 401 (полезный 395) |
| Объем холодильной камеры, (л) | 294 |
| Объем морозильной камеры, (л) | 101 |
| Потребление электроэнергии, (кВт/год) | 328 |
| Уровень шума, (дБ) | 35 |
| Климатический класс | SN – T |
| Тип управления | электронное |
| Морозильное отделение | нижнее |
| Система No Frost | нет |
| Зона свежести | Fresh Zone |
|
Функции и особенности
|
|
| Функции | Функция Быстрое охлаждение, функция Быстрое замораживание. Режим отпуск. Сигнализация открытия двери холодильника |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери, светодиодное освещение |
|
Морозильная камера
|
|
| Количество секций | 3 |
| Мощность заморозки, (кг/cутки) | 12 |
|
Холодильное отделение
|
|
| Количество ящиков для овощей | 1 Fresh Zone |
| Количество подставок для яиц | 1 |
| Количество подставок для бутылок | 1 |
| Количество контейнеров | 1 контейнер 0 ° Cold Zone |
| Материал полок-разделителей | ударопрочное стекло |
|
Физические характеристики
|
|
| Вес, (кг) | 74 |
| Цвет | белый |
| Глубина, (см) | 54.5 |
| Ширина, (см) | 69 |
| Высота, (см) | 193.5 |
|
Размеры упаковки
|
|
| Вес, (кг) | 76 |
|
А фильтр группы
|
|
| Объем морозильной камеры, (л) | 100-149 л |
| Объем холодильной камеры, (л) | 250-349 л |
| Высота, (см) | 180-200 см |
| Ширина, (см) | 56-69 см |
|
Размеры для встраивания
|
|
| Высота, (см) | 194 |
| Ширина, (см) | 71 |
| Глубина, (см) | 56 |
Встраиваемый холодильник Franke можно спрятать за кухонной мебелью. Какую бы модель вы ни выбрали, вы можете быть уверены, что хранящиеся в ней продукты дольше останутся свежими. А идеальная термозащита и светодиодное освещение делают холодильники Franke энергосберегающими.
Franke FCB 400 V NE E 118.0629.526 обладает внушительной вместительностью, при этом его ширина всего 69 см. Система Easy Frost в морозильной камере, сокращает обледенение и делает ручную разморозку простой и не утомительной.
Додайте спец товар до кошика та отримайте знижку до 15%
Замовити в один клік
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Оплата частинами ПриватБанк
Вимоги для підтвердження оплати частинами:
1. Наявність картки "Універсальна"
2. Доступний кредитний ліміт за сервісом "Оплата частинами"
3. Перший платіж буде списаний у день оформлення
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Платежі від FRANKE-MARKET
Розстрочка від FRANKE-MARKET 3,6,10 платежів.
Комісія 0% надається на 3 платежі!
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Оплата частинами МоноБанк
Вимоги для підтвердження оплати частинами:
1. Наявність кредитної картки від Монобанку
2. Доступний кредитний ліміт за сервісом "Оплата частинами"
3. Перший платіж буде списаний у день оформлення
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Сплачуйте частинами від ПУМБ
💳 Оплата частинами від ПУМБ — без переплат!
АКЦІЯ від ПУМБ — оплата частинами під 0% до 24 місяців.
Зручно. Швидко. Без додаткових комісій.
Вимоги для підтвердження оплати частинами:
1. Мати встановлений застосунок ПУМБ
2. Мати доступний Єдиний кредитний ліміт на суму купівлі.
3. Жодних платежів при оформленні. Сплачуйте перший платіж тільки через місяць
Знайшли дешевше
Оцените товар