- Все о товаре
- Характеристики
- Характеристики
- Отзывов
- Описание
- Фото
- Аксессуары
-
Мойка Franke Centinox CEX 610-50 / 210-50 (127.0179.081) полированная
38905 ₴
Мойка Franke Centinox CEX 610-50 / 210-50 (127.0179.081) полированная
Под заказ
Код: 1002237
Характеристики
|
Общие характеристики
|
|
| Бренд | Franke |
| Код | 1002237 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип монтажа | В уровень |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Фактура нержавеющей стали | полированная |
| Количество раковин | 1 |
| Вид исполнения | универсальная |
| Форма | прямоугольная |
| Серия | Серия Centinox |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | Интегрированный вентиль-эксцентрик 3½”,разделочная доска,сушилка,коландер |
|
Параметры мойки
|
|
| Длина, (см) | 46.5 |
| Ширина, (см) | 55.5 |
|
Параметры первой чаши
|
|
| Глубина, (см) | 20 |
| Длина, (см) | 41 |
| Ширина, (см) | 50 |
|
Дополнительные характеристики
|
|
| Минимальная ширина шкафа, (см) | 60 |
| Размер выреза, (см) | 53.7х44.7 |
|
А фильтр группы
|
|
| Длина, (см) | 41-60 см |
| Ширина, (см) | 50-69 см |
Мойка Franke Centinox CEX 610-50 / 210-50 (127.0179.081) полированная
Код: 1002237
Под заказ
38 905 ₴
- додаткова комплектация
Принимаем
Доставка
Franke
Надежность – на годы!
Характеристики
|
Общие характеристики
|
|
| Бренд | Franke |
| Код | 1002237 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Тип монтажа | В уровень |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Фактура нержавеющей стали | полированная |
| Количество раковин | 1 |
| Вид исполнения | универсальная |
| Форма | прямоугольная |
| Серия | Серия Centinox |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | Интегрированный вентиль-эксцентрик 3½”,разделочная доска,сушилка,коландер |
|
Параметры мойки
|
|
| Длина, (см) | 46.5 |
| Ширина, (см) | 55.5 |
|
Параметры первой чаши
|
|
| Глубина, (см) | 20 |
| Длина, (см) | 41 |
| Ширина, (см) | 50 |
|
Параметры второй чаши
|
|
|
Параметры третьей чаши
|
|
|
Дополнительные характеристики
|
|
| Минимальная ширина шкафа, (см) | 60 |
| Размер выреза, (см) | 53.7х44.7 |
|
А фильтр группы
|
|
| Длина, (см) | 41-60 см |
| Ширина, (см) | 50-69 см |
Собрав весь свой вековой опыт и вдохновение , компания FRANKE создала универсальную инновационную юбилейную продукцию из нержавеющей стали - смеситель и мойку CENTINOX , посвященные 100 годовщины с момента создания компании. Имея непревзойденный вид, возможность двойного монтажа (врезана и в уровень со столешницей), угловой радиус 12,5 мм и возможность комплектации оригинальными аксессуарами , мойка CENTINOX стала победителем 2011 года и получила мировую награду «Red dot лучший из лучших» за безупречный дизайн .
Додайте спец товар до кошика та отримайте знижку до 15%
Замовити в один клік
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Оплата частинами ПриватБанк
Вимоги для підтвердження оплати частинами:
1. Наявність картки "Універсальна"
2. Доступний кредитний ліміт за сервісом "Оплата частинами"
3. Перший платіж буде списаний у день оформлення
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Платежі від FRANKE-MARKET
Розстрочка від FRANKE-MARKET 3,6,10 платежів.
Комісія 0% надається на 3 платежі!
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Оплата частинами МоноБанк
Вимоги для підтвердження оплати частинами:
1. Наявність кредитної картки від Монобанку
2. Доступний кредитний ліміт за сервісом "Оплата частинами"
3. Перший платіж буде списаний у день оформлення
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Сплачуйте частинами від ПУМБ
💳 Оплата частинами від ПУМБ — без переплат!
АКЦІЯ від ПУМБ — оплата частинами під 0% до 24 місяців.
Зручно. Швидко. Без додаткових комісій.
Вимоги для підтвердження оплати частинами:
1. Мати встановлений застосунок ПУМБ
2. Мати доступний Єдиний кредитний ліміт на суму купівлі.
3. Жодних платежів при оформленні. Сплачуйте перший платіж тільки через місяць
Знайшли дешевше
Оцените товар