- Все о товаре
- Характеристики
- Характеристики
- Отзывов
- Описание
- Фото
- Аксессуары
-
Варочная поверхность Franke FHSM 755 4G DC OA E 106.0554.392 бежевый
15645 ₴
Варочная поверхность Franke FHSM 755 4G DC OA E 106.0554.392 бежевый
Под заказ
Код: 1078534
* за исключением товаров с Акционной ценой
Характеристики
|
Общие характеристики
|
|
| Бренд | Franke |
| Линия | Smart |
| Серия | Серия Smart |
|
Технические характеристики
|
|
| Особенности конфорок | Турбоконфрка. Двойная корона |
| Тип | газовая |
| Материал панели | эмаль |
| Количество конфорок | 5 |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Тип управления | механическое |
| Материал решеток | стальные |
| Цвет | бежевый |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
|
Размеры
|
|
| Глубина, (см) | 51 |
| Ширина, (см) | 73 |
| Высота, (см) | 4 |
|
Размеры для встраивания
|
|
| Ширина, (см) | 56 |
| Глубина, (см) | 49 |
|
Конфорки
|
|
| Дополнительная | 3300 Вт |
| Правая дальняя | 3000 Вт |
| Правая ближняя | 1000 Вт |
| Левая дальняя | 1750 Вт |
| Левая ближняя | 1750 Вт |
|
А фильтр группы
|
|
| Ширина, (см) | 65-74 см |
Варочная поверхность Franke FHSM 755 4G DC OA E 106.0554.392 бежевый
Код: 1078534
Под заказ
15 645 ₴
- додаткова комплектация
Дополнительные аксессуары (комплектация)
Принимаем
Доставка
Franke
- 350 грн правый берег
- 350 грн левый берег
- 50 грн/км от границы
города
Надежность – на годы!
Характеристики
|
Общие характеристики
|
|
| Бренд | Franke |
| Линия | Smart |
| Серия | Серия Smart |
|
Технические характеристики
|
|
| Особенности конфорок | Турбоконфрка. Двойная корона |
| Тип | газовая |
| Материал панели | эмаль |
| Количество конфорок | 5 |
| Количество газовых конфорок | 5 |
| Тип управления | механическое |
| Материал решеток | стальные |
| Цвет | бежевый |
| Газ-контроль | есть |
| Электроподжиг | есть |
|
Размеры
|
|
| Глубина, (см) | 51 |
| Ширина, (см) | 73 |
| Высота, (см) | 4 |
|
Размеры для встраивания
|
|
| Ширина, (см) | 56 |
| Глубина, (см) | 49 |
|
Размеры упаковки
|
|
|
Конфорки
|
|
| Дополнительная | 3300 Вт |
| Правая дальняя | 3000 Вт |
| Правая ближняя | 1000 Вт |
| Левая дальняя | 1750 Вт |
| Левая ближняя | 1750 Вт |
|
Дополнительные характеристики
|
|
|
А фильтр группы
|
|
| Ширина, (см) | 65-74 см |
Премиальная и высококачественная поверхность из коллекции Smart прекрасно дополнит духовку соответствующего цвета.
Додайте спец товар до кошика та отримайте знижку до 15%
Сопутствующие товары
Товары из Серии
Замовити в один клік
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Оплата частинами ПриватБанк
Вимоги для підтвердження оплати частинами:
1. Наявність картки "Універсальна"
2. Доступний кредитний ліміт за сервісом "Оплата частинами"
3. Перший платіж буде списаний у день оформлення
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Платежі від FRANKE-MARKET
Розстрочка від FRANKE-MARKET 3,6,10 платежів.
Комісія 0% надається на 3 платежі!
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Оплата частинами МоноБанк
Вимоги для підтвердження оплати частинами:
1. Наявність кредитної картки від Монобанку
2. Доступний кредитний ліміт за сервісом "Оплата частинами"
3. Перший платіж буде списаний у день оформлення
ОПЛАТА ЧАСТИНАМИ
Сплачуйте частинами від ПУМБ
💳 Оплата частинами від ПУМБ — без переплат!
АКЦІЯ від ПУМБ — оплата частинами під 0% до 24 місяців.
Зручно. Швидко. Без додаткових комісій.
Вимоги для підтвердження оплати частинами:
1. Мати встановлений застосунок ПУМБ
2. Мати доступний Єдиний кредитний ліміт на суму купівлі.
3. Жодних платежів при оформленні. Сплачуйте перший платіж тільки через місяць
Знайшли дешевше
Оцените товар